Бесполезная Диета Елены Малышевой не помогла похудеть даже самой ведущей

Бесполезная Диета Елены Малышевой не помогла похудеть даже самой ведущей



Бесполезная "диета Елены Малышевой" не помогла большинству похудеть.
Малышев "спалил" несостоятельность диеты, которая приносит телевизионным врачам 19 миллионов рублей в год. Она не потеряла ни одного килограмма.
Если верить поклонникам телеведущей, она недавно вышла в прямой эфир на Instagram и призналась, что не может сбросить ни одного килограмма. Видимо, поскольку это было сказано между прочим, Малишева сама не поняла, как "спалила" свой офис.
На самом деле Елена владеет очень прибыльным бизнесом. Диета Елены Малишевой" продает замороженные наборы готовых блюд, которые должны обеспечить идеальный баланс калорий и питательных веществ.
Этот бизнес приносит ей около 19 миллионов рублей в год.
Конечно, вскоре солистка начала писать в Твиттере, что ее вес стоит на месте, потому что ей нужна какая-то "встряска". Диета, которой она хвастается, очень эффективна и помогла тысячам людей по всему миру; защитники теледоктора плавно перевели разговор на другую тему, а поклонники Малышевой, казалось, не замечали ее неизменного веса.
Диета Елены Малышевой" помогает не только ведущим. В сети можно найти множество отзывов, доказывающих его абсолютную неэффективность.
Все бы ничего, если бы диета, которой она хвастается, была просто бесполезной, но 14 500 рублей в месяц за набор замороженных продуктов - это очень дорого. Неудивительно, что врачи зарабатывают на ней огромные деньги.
Зарегистрироваться:.
Поделитесь этим:.
Новости по теме.
Самые интересные.
Живот большой - его не спрячешь. Запрещал ли муж Барановской ходить на работу ведущей?
Продюсер разместил статью из Австрии, но, очевидно, Юлия по-прежнему не планирует возвращаться в Россию.
Насти больше нет! Чернышев удалил все фотографии с Заворотнюк.
Муж актрисы, похоже, заперся в доме и находится в состоянии сильного стресса из-за накатившей боли.
Кантри-исполнители для хорошего настроения.
Наступило жаркое лето. Вы, ваша семья и друзья едете по раскаленному до предела шоссе. Или вы скачете на лошади по пустыне...
Шнуров опубликовал ролик об оттоке элиты из России на фоне санкций США.
История успеха Маслякова-старшего: подарок от империи АМИК, серая кардинальность жены, Собянин.
Завязка с Матросиком: пока беременная Кока мечтает о свадьбе, Моргенштерн развлекается со своей любовницей.
Степан Меньщиков прокомментировал фото минета Виктории Бони, попавшее в сеть.
Вы встали на колени перед продюсером? Александр Петров снимает новый сезон сериала "Полицейский" в Лувре
Родители Фриска "вытащили" Платона? Шепелев покинул страну вместе со своими близкими.
Его живот растет - пора на свадьбу! Барановская с гордостью представила своего будущего мужа.
Свадьба в воздухе? Пугачева заставляет внука Дениса жениться на "простолюдинке".
Гости Comedy Club поставили Павла Волю на место, назвав его помятым футляром.
ВладТайм рекомендует.
Издание "ВладТайм" (российские, украинские и мировые новости).
Сайт распространяет информацию, предоставленную информационными агентствами "Владтайм" ("VladTime"), Интерфакс, ТАСС и другими, а также независимыми авторами и редакторами, уполномоченными самостоятельно публиковать материалы на портале. vladtime.ru - это независимая статья и сервисная платформа для авторов средств массовой информации. Администраторы сайта сервиса vladtime.ru не несут ответственности за материалы, опубликованные на его страницах авторами и редакторами СМИ. Мнения и версии авторов и редакций, опубликованные на сервисе, являются полностью независимыми и могут не совпадать с мнением администратора сайта. Материалы, не соответствующие законодательству Российской Федерации, запрещены к публикации на страницах сайта. Каждый автор или союз авторов в виде редакции, соблюдающий правила сайта, имеет возможность самостоятельно публиковать эксклюзивные материалы на сайте. Публикация материала может быть инициирована службой путем отправки запроса по электронной почте с кратким описанием опыта автора. Адрес: [email protected].
При использовании, копировании или цитировании публикаций с информационного портала Vladtime.ru прямая ссылка на страницу используемого материала обязательна. Укажите имя портала и его создателя с помощью следующей рабочей гиперссылки. Новости, Новости VladTime, Новости Vladtime.ru или другую логическую ссылку. Пользователи, которым стало известно о возможных нарушениях юридических прав или прав интеллектуальной собственности автором сайта, могут связаться с администратором по адресу электронной почты с пометкой "модерация страниц".



Английская диета отзывы и результаты

19.01.2023 13:59:27

Инес Ильина

Английская диета: отзывы и результаты.
Отзывы о результатах 21-дневной британской диеты положительные. Женщине, сумевшей выдержать 1 из самых популярных диет, удалось сбросить от 10 до 25 килограммов (результат зависит от первоначального веса). Это не голодный способ похудеть, но и не самый простой, потому что за 3 недели вам придется от многого отказаться. Сегодня мы рассмотрим английскую диету. Из отзывов вы можете видеть, насколько это продуктивно и сложно. Также в статье вы можете ознакомит...

Читать весь текст

3 диеты которые наносят организму больше вреда чем пользы

19.01.2023 12:57:47

Gosar

3 приема пищи, которые приносят вред, не говоря уже о пользе для организма.
Я много раз говорил, что диета приносит организму больше вреда, чем пользы. Сегодня мы рассмотрим 3 распространенных диеты, которые негативно влияют на наш организм.
Нет ничего лучше спорта и правильного питания для создания красивого и здорового тела. Но все еще есть люди, которые верят в такую нелепую чушь, как яблоки и белковые диеты. Легко понять почему - человек всегда хочет идти самым легким путем.
В этой статье...

Читать весь текст

06-10-2013

19.01.2023 11:54:34

Fenritaur

06-10-2013_20-18-13 / Библейские трапезы.
Библейские принципы здорового питания Метод забоя коров, используемый древними евреями, называется "Шехита". Евреи верили, что Моисей получил этот метод от Бога вместе с "устной Торой" (законом, который Бог дал ему на горе Синай). Моисей открыл этот закон религиозным старейшинам Израиля, после чего старейшины передавали его устно из поколения в поколение. Во 2 веке нашей эры "устный закон" был зафиксирован в документах и стал частью Талмуда. Цель библей...

Читать весь текст